Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AKTAS Hakan-Selim Admis
ALOKPA Kenza-Line Admis Mention Assez Bien
ASARAV Melis Admis
ASLY Leïna Passe le second groupe
ASSADI Ranya Passe le second groupe
ATAY Meltem Melek Admis Sciences et technologies de laboratoire
BAKULU NATUNGADIO Darnell Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BARTALI Aya Passe le second groupe
BERÇOT Jade Admis Mention Assez Bien
BOUAZIZ Sara Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
CAKIR Nesrin Passe le second groupe Sciences et technologies de laboratoire
CHAPELIN Steve Admis Sciences et technologies de la santé et du social
DEBLEDS Soane Admis Mention Bien
DELVINGT Clara Mylène Passe le second groupe
DUMAN Derya Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
DUPUIS Etienne Admis Mention Bien
DURAN Méva Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
EL BARKAOUI Rhania Admis Mention Bien
EL FADILI Fâtine Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
ELLIOTT Charlotte Admis
ESSOLH Fatima Zahra Admis Sciences et technologies de la santé et du social
FEDERLEN Séléna Admis Mention Bien Sciences et technologies de l'hôtellerie et de la restauration
GUSIC Abedin Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
GUTZWILLER Coralie Passe le second groupe
GUZEL Emre Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
HAHN Léanelle Passe le second groupe
HERGARTEN Margaux Admis Sciences et technologies de la santé et du social
HOARAU Ombeline Admis Mention Bien
HORVATH Pauline Admis
KOBALIA Mariami Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
LAMERE Clément Jacques Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LUTZ Jonathan Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MARAZ Aleyna Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
MBANG OWONA OWONA Sylvie Manuela Admis
MERCADIE Robin Didier Yves Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MERKEL Coline Passe le second groupe
MOHAMMEDI Amine Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
NAMO Kamiran Passe le second groupe
OZASLAN Merve Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
OZCAN Elçin Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
PECHEUX Yan Raoul Ari Admis Mention Bien
PHILIPP Charlotte Monique Admis Mention Assez Bien
RAMIREZ Emmy Admis Mention Très Bien
ROHRER Lou-Anne Admis Mention Très Bien
ROMNEY Kendrick Passe le second groupe
ROUSSEL-KIRCHER Pierre Paul René Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
SADEG Rayan Passe le second groupe
UYSAL Tugba Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
VALLEE Esther Admis
WERLY Ludovic Admis Mention Assez Bien
WINTENBERGER Mathéo Maurice Passe le second groupe