Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AKANDERE Arda Admis
AUBOSSU Damien Pierre Admis Mention Très Bien
BARAFFE Capucine Admis Mention Bien
BENEGDA Hugo Admis
BESSADE Elzéar Kalilou Jean Michel Admis Mention Assez Bien
CARRIEU Emma Admis
CASTAING Tristan Aleksander Admis
CHAMPEL Nina Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
CHAUVIN Franciszek Admis Mention Assez Bien
CHOJNACKA Linda Hien Admis Mention Très Bien
CURCI Dario Admis Mention Très Bien
DIAW Mame Boury Ndiaye Admis Section européenne - Anglais
DREMIERRE Jan Stanislaw Admis Mention Bien
FLOREA David Radu Admis Mention Assez Bien
GAUDIN Matheo Alexandre Michel Admis Mention Assez Bien
GERBIER Kiara Admis Mention Assez Bien
GIERLICHS Eyoel Admis Mention Assez Bien
GUILLUY Suzanne Bénédicte Christiane Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
HADDAD Mohamed Omar Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
HADJ HAMOUDA Miriam Admis Mention Très Bien
HERMETZ Eliza Sophie Admis Mention Très Bien
JANKOWSKA Eleonora Admis Mention Bien
KARBONOWSKI Elise Constance Perrine Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
KISIELEWSKA Aleksandra Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
KLATT SAUTNER Maia Eileen Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
KOWALCZYK Khanh Linh Admis Mention Assez Bien
LE FUR Theo Marek Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
LUKASIK Alicja Gabriela Admis Mention Très Bien
MANGOT Gabrielle Anne Admis Mention Assez Bien
MATHERN Adrien Mickael Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
MICHALOWSKA Aleksandra Wiktoria Admis Mention Bien
MICHALOWSKI Stefan Jan Admis Mention Bien
MOREL Maximilien Marie Damien Admis Mention Bien
NIESLUCHOWSKI Marcel Admis Mention Bien
NITECKA Weronika Anna Admis Mention Très Bien
OLSZEWSKA Phuong Anh Admis
PACZESNIAK Maria Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
PALANQUE Mathilde Clémence Marie Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
PRAT-CARRABIN Darius Admis Mention Bien
PROPHETE Anne-Laure Admis Mention Très Bien
RAMBAULT Pierre Arnaud Nicolas Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
RASMUSSEN Laura Admis Mention Bien
RAULIN Arthur Antoine Zoltan Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
RUSZCZAK Maria Elzbieta Admis Mention Bien
SCHEMALY Joseph Admis
VON MAUBERG Seweryn Jan Admis Mention Très Bien
WERY Oscar Lukasz Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
XARDEL Tom Admis Mention Bien
ZALEWSKA Melissa Francesca Admis Mention Assez Bien